Россия
Выберите местоположение
8 800 350 4217

29.01.2021

Как заклеить прокол шины?

Каждый автомобилист может столкнутся с ситуацией неожиданного прокола шин, особенно в случаях, когда поблизости вдруг не окажется ближайшей шиномонтажной мастерской или специализированного автосервиса. В этой ситуации Вам на помощь придет универсальный набор HASKYY по ремонту проколов шин со всеми необходимыми инструментами. Данный набор позволит вам с уверенностью доехать до ближайшего шиномонтажной мастерской.

CARR-18_1.webp

Комплектация набора

В набор входят: Шило с усиленной рукоятью; Игла для монтажа жгута; Запасная игла; Плоскогубцы; Перчатки с латексным покрытием; Жгуты для ремонта - 35 штук; 4 пластиковых колпачка; 4 металлических колпачка; 4 удлинителя ниппеля; 4 золотника; Инструмент для выкручивания золотника; Упор; Лубрикант (смазка); Нож для обрезки жгута.

CARR-18_3.webpCARR-18_4.webp

Как залатать прокол в шине?

На приведенной ниже инструкции наглядно демонстрируется пошаговое разъяснение по применению упомянутого набора и ремонту прокола в шине.

CARR-18_6.webp


Мы используем файлы cookie, чтобы собирать данные о трафике, анализировать их, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Также мы передаем информацию о ваших действиях на сайте в обезличенном виде нашим партнерам: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности

OK